Итоги III Региональной олимпиады по второму иностранному языку

Подведены итоги III Региональной олимпиады по второму иностранному языку.

Немецкий язык

I год обучения

победитель Гималетдинов Чингиз (ФГКОУ «ОПКУ»)
призеры Шалуташвили Диана (МБОУ «Сакмарская СОШ»)
Харламов Е. (ФГКОУ «ОПКУ»)
Лисиков Александр (ФГКОУ «ОПКУ»)
Иванова Светлана (МОАУ «Гимназия №1»)

II год обучения

победитель Кушенов А./ Евдокимов К./ (ФГКОУ «ОПКУ»)
призеры Писарчик Ульяна (МОАУ «Гимназия №1»)
Керенцев Михаил (МОАУ «Гимназия №3»)
Аверьянова Полина (МОАУ «Гимназия №1»)

III год обучения

победитель Избасов Д. (ФГКОУ «ОПКУ»)
призеры Бердыбеков А. (ФГКОУ «ОПКУ»)
Лукьянников Михаил (МОАУ «Гимназия №1»)
Комарова Мария (МОАУ «Гимназия №3»)
Вдовина Анна (МОАУ «Гимназия №1»)
Страхова Олеся (МОБУ «Гимназия №5)

IV год обучения

победитель Сапронов Г. (ФГКОУ «ОПКУ»)
призеры Макаев Р. (ФГКОУ «ОПКУ»)
Колесников Н. (ФГКОУ «ОПКУ»)
Климитенко Полина (МОАУ «Гимназия №1»)
Ординарова Елизавета (МОАУ «Гимназия №3»)
Круглова Ангелина (МОАУ «Гимназия №3»)

 V год обучения

победитель Хамитова Диана МОАУ «Гимназия №3»
призеры Мешкова Вероника МОАУ «Гимназия №3»
Гаврилова Анастасия МОАУ «Гимназия №3»
Образцова Екатерина МОБУ «Гимназия №5»

 VI год обучения

победитель Абдуллин Альберт (МОАУ «Гимназия №3»)
призеры Герасимов Данила (МОБУ «Гимназия №5»)
Василенко Ангелина (МОБУ «Гимназия №5»)

 Французский язык

I год обучения

победитель Гладышев Д. (ФГКОУ «ОПКУ»)
призеры Сеитов А. (ФГКОУ «ОПКУ»)
Лутфуллина Римма (МОАУ «Гимназия №3»)
Скляров Глеб (МОАУ «Гимназия №3»)

 II год обучения

победитель Королев А. (ФГКОУ «ОПКУ»)
призеры Меньщиков Д. (ФГКОУ «ОПКУ»)
Семёнов Кирилл (МОАУ «Гимназия №1»)
Кульчарова Аделина (МОАУ «Гимназия №1»)

III год обучения

победитель Тюнин Константин (МОАУ «Гимназия №1»)
призеры Нашатырева Ксения (МОАУ «Гимназия №3»)
Буркина Анна (МОАУ «Гимназия №3»)

 IV год обучения

победитель Ермолина Софья (МОАУ «Гимназия №3»)
призеры Галактионов Е. (ФГКОУ «ОПКУ»)
Козьма Александра (МОАУ «Гимназия №1»)

 V год обучения

победитель Занозина Кристина (МОАУ «Гимназия №3»)
призеры Мутовина Виктория (МОАУ «Гимназия №1»)
Колодина Елизавета (МОАУ «Гимназия №1»)
Попова Наталья (МОАУ «Гимназия №3»)

 VI год обучения

победитель Четверикова Маргарита (МОАУ «Гимназия №1»)
призеры Колмыкова Виктория (МОАУ «Гимназия №1»)
Антонова Анастасия (МОАУ «Гимназия №1»)

 Китайский язык

победитель Усик Анастасия (Школа китайского языка)
призеры Фадеева Екатерина (Школа китайского языка)
Крипаков Иван (ФГКОУ «Оренбургское ПКУ»)

Поздравляем победителей и призеров!